Студия по росписи готовой керамики «Своя Тарелка» уже довольно известна в Москве – заниматься творчеством сюда приходят и взрослые, и дети. Свои мастер-классы студия проводит на разных площадках и больших ивентах Москвы.

 

В студии предоставляют все необходимые для творчества материалы: различные модели керамической посуды или предметов интерьера, а также образцы, трафареты, кисти и краски (которые, кстати, не имеют запаха и легко смываются водой).

 

Сначала в классе дети и взрослые выбирают себе кружку или тарелку по вкусу, а затем расписывают выбранное изделие. После того, как гость расписал свою, например, чашку или вазу, студия покрывает изделие специальной глазурью и обжигает, что делает его прочным и долговечным. Через какое-то время готовое изделие можно забрать себе на память.

«Своя Тарелка» также занимается организацией и проведением детских праздников: вечеринок, дней рождения и утренников. Можно позвать специалистов к себе домой, чтобы они помогли ребенку и его гостям весело и с пользой провести время, оставив на память о событии сувениры, изготовленные своими руками. Также есть возможность собрать малышей и провести праздник в одной из локаций «Своей Тарелки» в московских ресторанах и центрах (Август, Жан-Жак, Март, Цурцум, Творческие мастерские на Винзаводе, Шардам и другие площадки). В этих же ресторанах студия периодически проводит свои мастер-классы, расписание нужно уточнять на сайте или по телефону.

Редакция Workingmama.ru настоятельно рекомендует перед посещением детских мест и мероприятий уточнять по телефону часы работы и расписание.
Рейтинг: 0
Метро:
Бауманская
Телефон:
+7 (962) 963 22 44
Вы были здесь?
Оставьте свой отзыв!

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв
have_posts()):?>