В Центре современного искусства Винзавод работают Творческие Мастерские для детей от 3 до 16 лет. Для школьников преподаватели мастерских устраивают экскурсии по галереям Центра, также дети занимаются лепкой, ритмикой и танцами, рисуют песком, делают города из картона и создают мультики. Всего в мастерских — около 15 направлений развивающих и творческих занятий. Ребенок может посещать какой-либо курс регулярно (в этом случае на классы обязательна предварительная запись), или принять участие в Открытых Мастерских.

Открытые Мастерские – это группа полного дня, куда можно привести ребенка на целый день, и он сам сможет выбрать, чем сегодня хочет заняться: рисовать акварелью, снимать мультики, шить игрушки или выбрать другой вид творчества из множества предлагаемых. Преподаватели Мастерских постоянно находятся на площадке. В течение дня с детьми гуляют на площадке, обедают в кафе Цурцум, поят чаем в Мастерских и читают вместе книжки по вечерам.

Открытые Мастерские работают со вторника по воскресенье, с 10.00 до 20.00. Заранее записываться не нужно, можно приходить сразу. День пребывания стоит 1 500/1 800 руб. с питанием в будни/выходные и каникулы, час пребывания – 300/400 руб. Филиал Творческих мастерских с похожим расписанием и перечнем занятий работает на территории завода «Флакон», там тоже есть Открытые мастерские и классы по предварительной записи.

Также в Мастерских регулярно устраивают выставки, кинопоказы, концерты с участием детей и взрослых. А для того, чтобы продолжать увлекательные занятия и дома, на территории Творческих мастерских есть магазинчик с детскими книгами, материалами для поделок, играми и аудиокнигами.

Здесь также можно устроить детский день рождения и пригласить всех друзей вашего ребенка.

Редакция Workingmama.ru настоятельно рекомендует перед посещением детских мест и мероприятий уточнять по телефону часы работы и расписание.
Рейтинг: 0
Метро:
Курская
Время работы:
вт-вс 10.00-20.00
Телефон:
8 (495) 782 51 87
Вы были здесь?
Оставьте свой отзыв!

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв
have_posts()):?>