В семейном спортивном клубе «Океаниум» всей семьей можно заниматься спортом, посещать бассейн, а для мам здесь открыт и салон красоты. Современный спортивный комплекс оборудован 25-метровым бассейном с 5 дорожками и детским бассейном. Вода в бассейнах проходит ультрафиолетовую очистку. Также взрослые могут заниматься единоборствами, дайвингом и тренироваться в зале.

В комплексе «Океаниум» открыт Детский клуб, разработавший тематические, спортивно-оздоровительные и развивающие программы для детей от 6 месяцев до 13 лет. Также в клубе проходят занятия для подростков от 14 до 16 лет. 

Специально для детей в клубе предусмотрены: детский бассейн (для детей до 6 лет); детский тренировочный зал; детская игровая комната. Дополнительные услуги включают в себя проведение детского дня рождения, персональные тренировки, мини-группы и секции. Дети могут заниматься не только плаванием, но и айкидо, хоеографией и художественной гимнастикой.

Редакция Workingmama.ru настоятельно рекомендует перед посещением детских мест и мероприятий уточнять по телефону часы работы и расписание.
Рейтинг: 0
Метро:
Московская
Время работы:
пн-пт 7.00-01.00, сб-вс 8.00-01.00
Телефон:
8 (812) 438 80 00
Вы были здесь?
Оставьте свой отзыв!

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв
have_posts()):?>