В цирке-театре «Базиллиум» праздник начинается буквально с порога. В начале каждого представления проводится волшебная анимационная программа для всей семьи, аквагрим и фотографии. А затем гостей приглашают в зрительный зал, в котором, кстати, две сцены  – необычно и интересно. Сами представления в «Базиллиуме» — это театральные постановки, большой цирк, театр клоунады, театр комедии, русский иллюзион, театр мимики, варьете, шоу огня, живая музыка, и все это в режиме профессионального экспромта. На сцене выступают актеры, клоуны, гимнасты, жонглеры, музыканты, мимы и певцы.

Во время спектакля никто не запретит шуршать фантиками от шоколадки – напротив, во время шоу здесь подают напитки и сладости. А расположиться можно на удобных мягких стульях за столиками.

Каждый сезон цирк-кафе «Базиллиум» радует гостей ВВЦ интересными премьерами своего творческого меню. Сейчас здесь можно попробовать «Новогодний эликсир Счастья» — в нем сочетаются смех, радость, любовь, удача и другие, вполне съедобные ингредиенты. Программа построена на цирковых номерах в лучших традициях мировой сцены с участием ведущих артистов цирка и театра, воздушных гимнастов, жонглеров, балета.

Один из самых ярких номеров программы — эпизод из репертуара Cirque Du Soleil, авторская разработка основателя «Базиллиум» Василия Деменчукова. Более 20 лет он удивлял мир уникальной способностью балансировать на десятке стульев, а теперь этот номер входит в меню цирка-кафе «Базиллиум» в исполнении его преемника — Влада Золотарева.

/фото: Вильчук Михаил
 

Редакция Workingmama.ru настоятельно рекомендует перед посещением детских мест и мероприятий уточнять по телефону часы работы и расписание.
Рейтинг: 0
Метро:
ВДНХ
Время работы:
согласно расписанию
Телефон:
8 (495) 748 88 80
Вы были здесь?
Оставьте свой отзыв!

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв
have_posts()):?>