мамы в деле 7 декабря 2020 
Рейтинг: 0

Creative Writing School научит мам писательскому мастерству

Creative Writing School проводит творческий конкурс для взрослых. Можно получить бесплатное обучение в лучшем писательском проекте России.

Creative Writing School – самый большой негосударственный проект в РФ, помогающий развивать писательское мастерство.

Конкурс на бесплатное обучение проходит по 13 декабря включительно.  Победителей и финалистов отбирают мастера, 18 декабря объявят результаты.

У мастерских есть разные форматы, можно учиться дистанционно. Очные занятия пройдут с февраля по апрель в Москве в Библиотеке-читальне им. И.С Тургенева.У каждой мастерской свое конкурсное задание. Вы можете выполнить его и претендовать на бесплатное место или скидку 50% на обучение. Сразу стать участником тоже можно, до 23 декабря цены снижены.

В стипендиальной программе участвуют:

На мастерской Марии Галиной участники будут тренироваться писать нереалистичную, атмосферную прозу, чтобы фантастика была не просто жанровой поделкой, а настоящим произведением, а читатель пугался тогда, когда вы этого захотите.

На мастерской травелога, которую ведут 5 профессиональных мастеров, будете разбираться, как можно писать про джунгли Амазонки, соседний район и собственную квартиру одинаково увлекательно, учиться видеть и собирать истории и рассказывать их с помощью текста и видео.

На мастерской Егора Апполонова поработаете с журналистскими задачами и художественной прозой, будете искать свою интонацию, тренироваться, пробовать, редактировать и совершенствовать текст.

Мастерские Ольги Славниковой и «Литмастерство. Основы» учат внимательно разбираться в поэтике произведений, оттачивать руку и настраивать собственную оптику.

Посмотреть списки мастеров, отзывы участников, расписание мастерских, конкурсные задания и проч. можно на странице сезона Зима-Весна 2021.

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв