куда пойти с детьми 10 августа 2020 
Рейтинг: 0

Куда пойти с детьми: открывается Театр марионеток

Московский детский театр марионеток открывает новый театральный сезон.

15 августа Московский детский театр марионеток открывается. Пока спектакли будут проходить только по выходным дням. Откроет сезон интерактивный музыкальный спектакль «Теремок для цветов» (2+).

«Открытие нового сезона — серьезный и ответственный шаг. ..Мы тщательно продумали и спланировали все действия актеров и рассадку зрителей в стенах театра согласно рекомендациям Роспотребнадзора, так что  ничего не бойтесь и приходите скорее», — говорит художественный руководитель театра Ирина Ивановна Крячун.

До конца августа можно будет увидеть полюбившиеся зрителям спектакли по русским народным сказкам: «Сказка про репку» — интерактивный музыкальный спектакль, «Гусенок» — сказочная история, «Семеро козлят» — музыкальная сказка, «Ежик, Зайка и Топтыжка» — интерактивный спектакль для самых маленьких, «Тетушка Луша и колобок Ванюша» — мюзикл.

Также в репертуаре театра есть постановки для детей постарше.  Например, истории о любви по одноименным сказкам Г.Х.Андерсана «Снежная королева» и «Стойкий оловянный солдатик», а для более взрослой аудитории — спектакль по рассказам А.П. Чехова «Судьбы сквозь замочную скважину».

Подробную информацию о спектаклях можно найти на сайте театра.

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв