новые места 14 июля 2020 
Рейтинг: 0

Московский «Диснейленд» возвращается к работе

Парк развлечений «Остров Мечты» откроется 18 июля, запущена предпродажа билетов со скидками.

«Остров мечты» — крупнейший крытый тематический парк аттракционов в Европе. Здесь можно покататься на аттракционах, пообедать на фудкорте или в тематическом ресторане, пройтись по магазинам.

Помимо парка развлечений и городского променада — прогулочной зоны в крытой части «Острова мечты», для посетителей будет доступна территория цветущего ландшафтного парка площадью 44 гектара. Гости смогут пройтись по тенистым аллеям, посетить зоны для спорта, поиграть на детских площадках, позагорать на шезлонгах у воды или отдохнуть на траве. Там тоже рекомендуется соблюдать дистанцию.

Вход на территорию городского променада и ландшафтного парка свободный.

Тематический парк работает ежедневно с 12:00 до 22:00, городской променад и ландшафтный парк открыты с 10:00 до 22:00. 

Сейчас купить билет со скидкой можно за 1 600 рублей. В выходные дни действует семейный билет на двух взрослых и одного ребенка до 10 лет за 5 500 рублей  В стоимость билетов входит посещение всех развлекательных зон: более 20 аттракционов, шоу-программ и интерактивных развлечений неограниченное количество раз в течение всего дня.

Дети ростом до 90 см смогут посетить парк бесплатно.

Посетителям рекомендуется соблюдать социальную дистанцию, а также носить маски и перчатки. В парке произвели полную дезинфекцию и установили около 200 навесных и напольных дезинфекторов и дозаторов для антисептика.Также появилась информационная разметка: более 600 наклеек и указателей подскажут гостям, где остановиться для соблюдения социальной дистанции. На большинстве аттракционов количество доступных посадочных мест будет снижено вдвое, а на шоу-программах вводится безопасная схема рассадки. В кафе и ресторанах количество мест тоже сократят.

 

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв