карантин 13 апреля 2020 
Рейтинг: 0

«Фоксфорд» запустил бесплатные онлайн-занятия по физкультуре

Школьники смогут бесплатно тренироваться онлайн вместе со спортивными экспертами «Спортмастера». Занятия после эфира будут доступны в записи.

Курс тренировок поможет компенсировать низкую физическую активность на карантине и заменит уроки физкультуры для школьников.

Что будет:
— неделя интенсивных круговых тренировок онлайн;
— занятия с экспертами «Спортмастера» – специалистами по футболу и баскетболу;
— ответы экспертов на вопросы о здоровье и физической активности;
— советы по поддержанию формы на карантине;
— доступ ко всем занятиям в записи.

Тренировки подойдут не только для тех, кто хочет размяться и поддержать своё тело в тонусе. Юрий Сафонов, эксперт «Спортмастера» и футболист, покажет, как спортсмены, оставаясь на карантине, поддерживают физическую форму с помощью круговых тренировок: «Все круговые тренировки построены по единому принципу: упражнения выполняются друг за другом и непрерывно по кругу, не останавливаясь для передышки. Этот метод практикуют все настоящие спортсмены».

Всего будет несколько занятий продолжительностью от 30 до 60 минут. Тренеры покажут комплекс упражнений на разные группы мышц, которые повышают общую выносливость организма и улучшают работу сердечно-сосудистой системы, а участники смогут давать обратную связь и задавать свои вопросы в чате. 

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв