детский технопарк 20 февраля 2020 
Рейтинг: 0

Детские Технопарки ждут на семейные мастер-классы

Занятия будут проходить в дневное время по субботам и воскресеньям.

22 февраля в детских технопарках Москвы начнутся семейные мастер-классы. Они будут проходить в дневное время по субботам и воскресеньям.

В детском технопарке «Инжинириум» на базе МГТУ имени Н.Э. Баумана пройдут мастер-классы «Молекулярная кухня», на которых дети и их родители приготовят разноцветные мармеладные спагетти и искусственную икру. Кроме того, в других технопарках будут организованы занятия по созданию радуги в пробирке и программированию робота. Еще участники получат знания по информационной безопасности, смогут освоить техники объемного рисунка, росписи по ткани и стеклу, а также оценить гоночный симулятор и разработать дизайн-проект комнаты или дачного участка.

В детском технопарке «На Зорге» можно будет изготовить фамильный логотип или визитную карточку, а в детском технопарке равных возможностей РГСУ  — сделать 3D-портрет своей семьи. Здесь же посетители познакомятся с профессиями графического дизайнера и оператора лазерного станка, а также изготовят брелоки для ключей в едином стиле.

Гостям детского ИТ-технопарка «Байтик» специалисты помогут создать семейный видеоролик, а участники мастер-классов технопарка «Вертикальный взлет» снимут мультфильм о своей семье.

К участию в мастер-классах приглашаются дети старше семи лет в сопровождении взрослых.

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв