гайдаровка 26 ноября 2019 
Рейтинг: 0

Новый проект Гайдаровки: «Мамы-Мамам»

Гайдаровка запускает новый проект для мам.

«Мамы-Мамам» — цикл встреч, дискуссий, тренингов и семинаров, на которых мамы, эксперты в своей области, поделятся полезной информацией, навыками и умениями с другими мамами.

В Гайдаровке побывают интересные спикеры, лидеры мнений, творцы, писатели и издатели “родительской” литературы. В рамках проекта будут затронуты важные темы, родителям помогут легче справляться с ежедневными обязанностями, расширить кругозор и открыть в себе новые грани. За чашечкой чая они заведут полезные знакомства, займутся творчеством и расслабятся.

Первая встреча проекта пройдет с культурологом, путешественником, экскурсоводом и мамой маленькой Вари Светланой Костиной. Многих мам беспокоит информационный и событийный вакуум их жизни после появления малыша. Из него есть выход – путешествия. Коротенькие экскурсии по району и путешествия выходного дня – Светлана расскажет, с чего начать, как сделать первые шаги, подстраховаться от возможных проблем, избавиться от страха дальних поездок и организовать путешествие по России и за рубежом.  Ей есть, чем поделиться, ведь маленькая Варя с мамой и папой к своим почти двум годам успела побывать в трех зарубежных странах и нескольких городах России.

После рассказа Светланы останется время для неформального общения, и гости встречи также смогут обменяться собственным опытом.Мероприятие рассчитано на мам, ждущих малышей, мам грудничков и всех неравнодушных к теме путешествий с детьми.

Когда: 28 ноября, четверг, 11:00 – 13:00
Где: Гайдаровка, Ростовская набережная дом 5
Для кого: мамы маленьких детей
Ссылка на регистрацию

Телефон для справок: +7 499 248 64 64

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв