26 ноября 2019 
Рейтинг: 0

Новое детское меню в ресторанах «Ёрш»: борщ «как у взрослых» и домашние чипсы

Среди предложений для юных гостей – борщ «как у взрослых», цветные макарошки с сыром, шашлычок с пюрешкой и другая вкусная и полезная еда.

Обновленное детское меню отличается от прежнего более широким выбором еды и коктейлей, а также оформлением: теперь это яркая, красочная книжка с изображениями животных, которую интересно разглядывать и приятно держать в руках. Еда придумана и приготовлена с учетом вкусов юных гостей и пожеланий их родителей.

На обед дети могут заказать наваристый борщ с говядиной и сметаной «как у взрослых» или куриный супчик с фрикадельками и «звездочками».  На горячее – шашлычок из куриной грудки или куриные нагетсы со свежими овощами и гарниром из нежного картофельного пюре, домашних чипсов или картофельных смайликов. Также в меню – детские пельмени с начинкой из свинины и курицы, вареники с вишней или творогом, сырники со сметаной, разноцветные макароны с сырно-сливочным соусом. Неизменным успехом среди юных гостей пользуется чизбургер с картофельными лодочками. На десерт – широкий выбор молочных коктейлей (банановый, шоколадный, земляничный) в нарядном оформлении: с трубочками, печеньем, разноцветными посыпками, свежими ягодами и фруктами.

Детское меню представлено во всех ресторанах «Ёрш», а также доступно для заказа доставки.

Рестораны «Ёрш» популярны не только среди болельщиков, которые смотрят здесь спортивные трансляции, и любителей весело провести время (в ресторанах часто проходят тематические вечеринки). «Ёрш» – это еще и место, куда приходят отдохнуть всей семьей. Во флагманском ресторане на Липецкой по субботам и воскресеньям с 13:00 до 16:00 – семейная программа. Пока родители обедают и отдыхают, юные гости играют под присмотром профессиональных аниматоров, смотрят мультфильмы, а также учатся готовить свою любимую еду на кулинарных мастер-классах.

«Наши гости знают «Ёрш» как ресторан «по соседству», куда можно в любой момент прийти с компанией друзей, чтобы отдохнуть и повеселиться,  – говорит Татьяна Рахманова, генеральный директор компании мастер-франчайзи брендов «Тануки» и «Ёрш» в России. – Но это также и семейное заведение. Здесь отмечают детские дни рождения и знаменательные даты, устраивают семейные ужины, заходят пообедать после прогулки на свежем воздухе. Мы рады и горды, что для многих наших гостей «Ёрш» стал любимым, привычным, «своим» местом, и будем и дальше работать так, чтобы у нас было хорошо гостям всех интересов и возрастов».

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв