Волшебный дом Барби 22 октября 2019 
Рейтинг: 0

Дом Мечты Barbie можно снять через Airbnb

Домик Барби в Малибу можно снять всего за 60 долларов в сутки. Возможность бронирования откроется 23 октября 2019 г. в 11:00 по тихоокеанскому времени.

В октябре 2019 года в честь 60-летия Барби свои двери для гостей впервые откроет её Дом Мечты, расположенный в Малибу, штат Калифорния. Пока Барби будет в отъезде, ее дом будет сдан через сервис Airbnb на период с 27 по 29 октября 2019 года. Один счастливчик и трое его друзей получат возможность провести два полных дня в Доме Мечты и ощутить, что #ТыМожешьБытьКемЗахочешь.

Barbie’s Malibu Dreamhouse — это просторный трехэтажный дом в современном стиле с видом на океан. К услугам гостей две спальни и две ванные комнаты, персональный кинотеатр, хобби-студия, пейзажный бассейн с видом на побережье, спортивная площадка, место для медитации, обеденная зона на открытом воздухе и полностью оборудованная кухня. Также хозяйка Дома Мечты позволит гостям совершить модное путешествие по ее гардеробной, где собраны наряды, отражающие эволюцию Барби на протяжении 60 лет, прошедших с момента выпуска первой куклы.

Гости получат возможность попробовать многие хобби и увлечения Барби в удобной обстановке ее дома. Они также смогут встретиться с некоторыми из ее друзей и получить новые интересные навыки. В частности, запланирован урок фехтования с чемпионкой мира Ибтихадж Мухаммад, которая стала одной из ролевых моделей для создания куклы в рамках коллекции Barbie Role Models.

Также будет предоставлена уникальная возможность изменить имидж во время встречи с известным парикмахером Джен Аткин и стилистами по волосам из коллектива Mane Addicts Creator Collective.

А еще гостей ждет интерактивный урок кулинарии с шеф-поваром и одной из любимых бизнес-леди Малибу Джиной Кларк-Хельм и закулисный тур по Мемориальному космическому центру Колумбии с пилотом и инженером аэрокосмической отрасли Джилл Мейерс.

Пребывание в Доме Мечты также будет включать в себя изучение любимых мест Барби и развлечений в городе Малибу.

Возможность бронирования Дома Мечты откроется 23 октября 2019 г. в 11:00 по тихоокеанскому времени. Чтобы забронировать Barbie’s Malibu Dreamhouse, необходимо запросить проживание через платформу Airbnb как минимум на две ночи с 27 по 29 октября 2019 года. Эта уникальная возможность обойдется счастливчику всего в 60 долларов в сутки, не считая налоги и сборы.

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв