забег 19 сентября 2019 
Рейтинг: 0

 «Тануки» в третий раз поддержит Абсолют Московский Марафон

В программе – лаунж-зона с диджейскими сетами, бар с фирменными напитками, детская анимация с аквагримом и конкурсами, отдых и развлечения для участников и гостей.

22 сентября в Москве пройдет самый массовый забег страны  — Абсолют Московский Марафон. Старт забега – в 9:00. «Тануки» будет приветствовать гостей и участников с 7:00 и до 16:00. Гостей встретят промоутеры в костюмах суши и роллов и модели в фирменной одежде, которые вручат участникам подарки.

В течение всего дня можно будет пообщаться с дружелюбными собачками корги и сфотографироваться в ярко оформленной фотозоне на пьедестале почета. В лаунж-зоне «Тануки» будет работать бар с фирменными напитками, где можно отдохнуть и послушать зажигательные диджейские сеты. За моральную поддержку участников забега отвечают пейсмейкеры «Тануки», которые будут бежать марафон и подбадривать других бегунов на протяжении всего маршрута. Самые яркие моменты дня запечатлеют профессиональный фотограф и видеооператор.

Отдельную большую программу «Тануки» организует для детей. Пока родители бегут марафон или отдыхают, дети смогут порисовать и поиграть в подвижные игры под руководством профессиональных аниматоров. Для юных гостей праздника также приготовили одно из самых любимых развлечений – аквагрим.

Московский марафон – самый массовый забег страны: в прошлом году в нем участвовали более 30 000 человек. Маршруты (42,2 км и 10 км) начинаются в Лужниках и проходят по красивейшим местам центра столицы: набережным Москвы-реки, по Садовому и Бульварному кольцам, через Крымский мост, по Тверской улице и Театральному проезду, мимо Кремля.

 Это настоящий семейный праздник – здоровья, спорта, активного образа жизни.

«Московский марафон каждый год собирает десятки тысяч бегунов, – говорит  Татьяна Рахманова, генеральный директор компании мастер-франчайзи «Тануки» на территории России, – и мы с огромной радостью участвуем в этом грандиозном событии. Это настоящий семейный праздник – здоровья, спорта, активного образа жизни, и для нас важно внести свой вклад: поддержать бегунов на дистанции, организовать развлечения и отдых для гостей всех возрастов, подарить хорошее настроение болельщикам и участникам».

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв