город профессий 16 сентября 2019 
Рейтинг: 5

Кидзания отмечает 20-летие

В честь праздника московский парк предоставляет гостям скидку 30%: на детский билет будет действовать специальная цена — 990 рублей.

1 сентября всемирная Кидзания отметила свое 20-летие! Все это время уникальная детская страна, совсем не похожая на привычные развлекательные парки, дарит посетителям незабываемые эмоции, полезные знания, возможность попробовать себя в самых разных профессиях. В честь праздника московский парк предоставляет гостям скидку 30%: на детский билет будет действовать специальная цена — 990 рублей. Это предложение распространяется на будние дни с 1 по 22 сентября — в период празднования Дня рождения Кидзании.

Очень символично, что свой день рождения Кидзания празднует именно 1 сентября, в День знаний. Ведь ее миссия как раз и заключается в том, чтобы дарить детям разных стран удивительный опыт, важные навыки и увлекательную информацию об окружающем мире, учить их быть самостоятельными и помочь определиться с выбором дела своей жизни. Все это в дальнейшем очень пригодится юным гостям Кидзании и поможет им добиться успеха в будущем.

Справка: Первая Кидзания появилась в Мексике в 1999 году. Сегодня парки открыты для детей всего мира — от Японии до Бразилии, от России до Чили и Сингапура. Международный паспорт кидзанийца действителен во всех парках планеты и хранит отметки о каждом визите. Сейчас в мире насчитывается уже 27 парков, расположенных в 21 стране, еще 11 парков готовятся к открытию. Каждый год Кидзания принимает более 9 миллионов посетителей. Московская Кидзания счастлива быть частью этой невероятной детской вселенной! В России первый парк появился в 2016 году, московская Кидзания площадью 10 тысяч квадратных метров стала крупнейшей в Европе.

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв