комната матери и ребенка 5 сентября 2019 
Рейтинг: 0

На ВДНХ открылись комнаты матери и ребенка

Просторные и уютные пространства с местом для парковки колясок, пеленальными столиками, игровыми уголками и возможностью подогреть детское питание.

На ВДНХ, в левом крыле арки Главного входа и в павильоне «Место встреч» открылись просторные комнаты матери и ребенка, оборудованные всем необходимым для посетителей с детьми. Воспользоваться ими можно бесплатно.

В уютных пространствах родители могут переодеть и покормить малышей, а также немного отдохнуть перед последующими активностями. Просторные помещения оборудованы практичной и удобной мебелью, которая подобрана с учетом пожеланий и потребностей родителей: в свободное пользование будут предоставлены пеленальные столики, места для кормления ребенка, игровое пространство, парковка для колясок и устройства для подогрева молока.

Также для посетителей с маленькими детьми на Выставке предусмотрены и другие специальные комнаты, где можно переодеть малышей и поменять подгузники. Они расположены в Шахматном клубе и в семейном кафе «Андерсон». Кроме того, все стационарные туалеты на территории Выставки оборудованы пеленальными столиками. В зимнее время можно воспользоваться теплыми раздевалками на бесплатном катке в парке «Останкино».

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв