акции 14 августа 2019 
Рейтинг: 0

Грандиозная распродажа от «РОСМЭН» и «МИФ»

Первый МамаМаркет от «РОСМЭН» и гаражная распродажа от издательства "МИФ": книги от 100 рублей.

Конец август радует гаражными распродажами от ведущих издательств.

17 и 18 августа в пространстве «Ангар» на территории «Хлебозавода» пройдет вторая гаражная распродажа от издательства «МИФ».

Здесь можно будет найти книги о саморазвитии, творчестве, психологии, маркетинге и бизнесе, а также комиксы, детские издания, легендарные тетради Kumon и игры. Цены обещают установить в пределах 200–500 рублей, при этом все товары новые.

А еще в «Ангаре» представят редкие экземпляры, которых не найти в магазинах.

Ярмарка будет работать с 11:00 до 21:00.

24 августа в лофте ОЗ в парке «Сокольники» впервые пройдет грандиозный МамаМаркет – офлайн-распродажа от издательства «РОСМЭН» со скидками до 70%.

Учебные пособия и энциклопедии по 50 и 100 рублей!  А сказки Усачева и Успенского по 150 рублей. Здесь можно будет купить подарочные книги по миру Гарри Поттера в два раза дешевле, чем в магазинах, а еще получить подарки за покупку трех и более книг.

Детей ждут мультики, раскраски и развивающие книжки.

А в 14:00 состоится автограф-сессия популярного лайфстайл-блогер, молодой мамы, автора книги «Видишь цель? Беги к ней!» — Сони Некс.

Всем кто скажет секретную фразу «Я В ДЕЛЕ!», – книги в подарок!

Распродажа МамаМаркет пройдет 24 августа с 12:30 до 18:00 в самом сердце парка «Сокольники» – Митьковский переулок, д. 2, лофт ОЗ.

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв