лучшие места Москвы 19 июня 2019 
Рейтинг: 0

Крохотная Москва: Где проходят квесты для малышей 0-3 лет

В МЕГА Химки при поддержке HappyBaby открылся Беби-Квест - пространство с заданиями для самых маленьких.

В свет можно выйти и с малышами от 0 до 3 лет, ведь для них CITYKIDS придумали уникальный проект.

Адрес и часы работы:
ТЦ МЕГА Химки, вход бесплатный
Ежедневно с 10 до 22 часов
Телефон: +7 (495) 106 01-36

Беби-Квест основан на сенсорной методике, вовлекает малышей и их родителей в цепочку развивающих, познавательных и развлекательных заданий. Преодолевать их ребенок может самостоятельно или на руках у мамы.
Во время прохождения Беби-Квеста у малыша задействованы все органы чувств, что создает и укрепляет нейронные связи. Так что это настоящий развивающий проект.

Здесь можно прокатиться на тюбинге по маленьким джунглям, проползти по тоннелю, преодолеть пустыню и водные препятствия, прогуляться по горкам и разглядеть волшебных зверей, а потом получить свою заслуженную награду.

В основе Беби-Квеста лежит методика Baby Sensory. Многократно отмеченные наградами занятия по раннему развитию созданы для детей и их родителей. Программа регулярных погружений в сферу звуков, запахов, движений разработана доктором Лин Дей. Посвятив исследованиям всю жизнь, она доказала, что сенсорные методики благотворно влияют на развитие интеллекта в первые годы жизни ребенка.

Об этом и многом другом мамы могут узнать самостоятельно из цикла лекций ведущих экспертов «Воспитываем детей будущего», которые будут проходить в рамках Беби-Квеста каждую среду и пятницу:
5, 7 июня в 12:00
Информация о темах и спикерах

 

CITYKIDS — центры детского развития, предлагающие занятия для детей с самого раннего возраста, вовлекающие родителей. Занятия по современным британским методикам учитывают последние разработки мировых педиатров. Для каждого возраста существует индивидуальная запатентованная технология, которая помогает развитию определенных навыков у ребенка.

HappyBaby — производитель качественных детских товаров по приемлемым ценам. Благодаря интересному и продуманному дизайну, безопасности и практичности коляски, манежи, автокресла и другая продукция бренда пользуется популярностью у родителей и так нравится малышам.

Baby Sensory — многократно отмеченные наградами занятия по раннему развитию предназначены для малышей с рождения. Занятия проводятся квалифицированными педагогами в игровой, развивающей форме по всей Великобритании.

 

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв