лето 2019 26 апреля 2019 
Рейтинг: 0

В Музеоне открывается летний кинотеатр с детской площадкой

1 мая в парке Музеон открывается летний кинотеатр Пионер.

Это летний кинотеатр нового поколения, многофункциональное пространство — трансформер, которое может подстраиваться под мероприятия любого формата — от кинопоказов, дискуссий и выставок до занятий антигравити-йогой, концертов и мастер-классов.

Летний Пионер в Музеоне создан российским архитектурным бюро А4 на месте кинотеатра, построенного в постсоветское время. В новом кинотеатре появился полноценный бар Пион с лаунж-зоной, лекторий, пространство для занятий антигравити-йогой и проведения выставок, а также детская площадка.

Ранним утром здесь ждут любителей утренних пробежек, которые сразу после тренировки смогут заняться йогой или просто отдохнуть в лаунж-зоне с освежающими напитками из кафе Пион.

Днем кинотеатр станет местом для детей и их родителей. В Детском творческом центре по будням будут организованы бесплатные детские занятия — от танцев, анимации, иностранных языков до дрессировки собак с профессиональным кинологом.

Во второй половине дня в зоне лектория будут проходить дискуссии и лекции, а также кулинарные мастер-классы и дегустации. Вечером кинотеатр заполнят ценители живой музыки, театра и кино. В программе запланированы не только кинопоказы, но и концерты, театральные постановки и диджей-сеты.

Адрес: Крымский Вал, владение 2
Телефон: +7 (495) 796-00-31
Расписание и билеты: pioner-cinema.ru/ru-open-air

 

 

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв