лучшие места 22 апреля 2019 
Рейтинг: 0

14 мест Москвы для занятий гимнастикой всей семьёй

Теперь Европейский Гимнастический Центр есть по всех административных округах Москвы и в Подмосковье.

Европейский Гимнастический Центр — первая в России сеть спортивных клубов для детей от 1 года и взрослых, которая в основе своей работы использует ведущую европейскую систему оздоровления населения с помощью занятий recreational gymnastics (развивающей гимнастикой).

Центры расположены во всех административных округах Москвы и в Подмосковье. Подробнее с географией Центров можно ознакомиться на сайте europegym.ru.

В Центре проводятся групповые, индивидуальные и семейные тренировки, а также занятия для детей с ментальными нарушениями.

Программа тренировок включает упражнения для гармоничного укрепления мускулатуры, занятия на гимнастических снарядах (брусья, кольца, бревно, перекладина, шведская стенка), прыжки на батуте, обучение различным акробатическим элементам, растяжку, преодоление полосы препятствий, игры в яме с поролоновыми кубиками.

Для подростков в группе 11-18 лет проходят модные и современные направления тренировок: паркур, акробатика, силовая гимнастика, прыжки на батуте, стретчинг.

Для взрослых разработана специальная программа занятий, нацеленная на оздоровление, устранение проблем со спиной и опорно-двигательным аппаратом, восстановление после беременности, общее улучшение физической формы.

Дети и взрослые могут заниматься параллельно.

Также в Центре проводятся соревнования для детей и взрослых различного уровня подготовки.

Европейский Гимнастический Центр является членом Федерации спортивной гимнастики г. Москвы и Федерации прыжков на батуте г.Москвы. Спортсмены Центра могут выполнить разряды по спортивной гимнастике, акробатике, прыжкам на батуте. Также гимнасты Центра участвуют во всемирных фестивалях гимнастики, проходящих за рубежом.

 

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв