детский баттл 15 февраля 2019 
Рейтинг: 0

В Москве пройдёт детский театральный баттл

В Театре на Перовской при поддержке Конкурса юных чтецов «Живая классика» пройдет мероприятие «Русская классика детям» в формате театрального баттла.

Предметом обсуждения станет будущий спектакль «Отцы и дети» И.С. Тургенева в инсценировке режиссера Гульнары Галавинской.

20 февраля в 17.00
Вход 100 руб.
Для детей от 8 лет и взрослых

Гостям вечера покажут сцену из будущего спектакля «Отцы и дети» И.С. Тургенева. После чего начнется обсуждение: нужна ли классика современной молодежи. Публика разделится на «отцов» и «детей».

Команду «отцов» возглавит режиссер и художественный руководитель театра Гульнара Галавинская, в ее «группе поддержки» — актеры и музыканты театра, а также приглашенная на роль Анны Одинцовой актриса театра и кино Анна Нахапетова.

Специальный гость программы — Максим Дримлинг, актер театра и кино, создатель самого популярного в России театрального паблика «Театральные люди» возглавит команду «детей». В его «группе поддержки» — современные блогеры, и школьники – участники чтецкого конкурса «Живая классика».

Будет ли победитель или же стороны сплотятся — решится в ходе дискуссии. Судить поединок приглашены сторонние наблюдатели — директора московских школ, а также журналисты и блоггеры. Модератором выступит театровед Ксения Данцигер.

Событие приурочено к 200-летию со дня рождения Ивана Сергеевича Тургенева.

 

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв