новые места 6 февраля 2019 
Рейтинг: 0

ГогольМогольparty в честь открытия магазина необычных вещей

В Москве открылся второй магазин необычных вещей «Гоголь-Моголь». На #гогольмогольparty зовут 8 и 9 февраля.

Адрес: Москва, ул. Сходненская, д.56, ТРЦ «Калейдоскоп», 3 этаж
8 февраля с 15:00 до 20:00
9 февраля с 13:00 до 20:00

За полгода работы первый магазин «Гоголь-Моголь», проект крупнейшей российской книжной сети «Читай-город», стал местом силы для креативных, ярких людей с хорошим вкусом. От нового «Гоголь-Моголя» на севере столицы ждут не меньших успехов.

В чем же секрет такого притяжения? Дело в том, что в этом ярком пространстве невозможно находиться без улыбки. Со всех полок на вас смотрят необычные, фантастические, уютные и смешные вещи, входящие в wish-list любого творческого человека:
— стильные канцтовары,
— забавные игрушки,
— обнимательные подушки,
— кружки,
— блокноты,
— сувениры,
— товары для творчества, – сплошной «Гоголь-Моголь», одним словом.
Ряд вещей разработан собственным дизайн-бюро бренда. Так что подобного вы не увидите нигде.

«Гоголь-Моголь» — это магазины, в которых к покупкам вам предложат сумочку счастья. Это место встречи для всех, кому нужны позитивные эмоции и вдохновение. 

В «Гоголь-Моголе» верят: несмотря на погоду за окном, жизнь может быть яркой, свежей, разноцветной. От первого глотка бодрящего кофе из классной кружки до вечернего планирования дел в разноцветном блокноте. От мимолетного взгляда на «вечный» календарь с очаровательными зверюшками до книги на ночь с симпатичной закладкой. От звонка нарядного будильника, пробуждающего к новым подвигам, до вечернего фильма на уютных подушках с дизайнерскими принтами.

Самый простой способ справиться с усталостью и отвлечься от забот – помять плюшевого единорога. Проверено тысячами натруженных офисных рук. 

На празднике в честь открытия нового магазина будут звучать зажигательные треки, мерцать фотовспышки и улыбаться единороги. Всех покупателей ждут подарки и конфетки, candy-бар со сладкой ватой и улыбки продавцов.

Но и это еще не все: спустя две недели, 16 февраля в столице откроется третий магазин «Гоголь-Моголь». Он расположится в ТРЦ «Водный» на Головинском шоссе, 5. По этому случаю снова пройдёт #гогольмогольparty 16 и 17 февраля в ТРЦ «Водный».

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв