каникулы 6 февраля 2019 
Рейтинг: 0

Научные каникулы во Дворце пионеров

Дом пионероы «Воробьевы горы» приглашает московских школьников на весенние смены Образовательного проекта «Профильная четверть».

Образовательный проект «Профильная четверть» – новый формат проведения каникул. Это проект с уникальными традициями, в котором у каждого школьника есть возможность реализовать себя в сфере науки и творчества.

С 18 по 22 февраля 2019г. Московский Дворец пионеров приготовил для ребят большую образовательную программу. Не упустите возможность погрузиться в атмосферу творчества, активной деятельности, завести новых друзей и приобрести полезные знания.  

На смене ребята научатся основным элементам качественного танца и даже устроят настоящий концерт; узнают об особенностях работы театра в процессе постановки мини-спектакля; узнают, что такое городская инфраструктура, чтобы построить свой собственный современный город; научатся работать в уникальном японском стиле Суми-Ё с помощью карандашей и акварели, а также познакомятся с основами финансовой грамотности и научатся строить бюджет.

Также с 28 февраля по 4 марта состоится выездная смена на базе Образовательного центра «Команда», одного из лучших образовательных центров России. Расположен центр в живописном Истринском районе Московской области на берегу водохранилища. Круглый год в «Команде» проходят выездные смены самых разнообразных направленностей, семинары, тренинги, образовательные программы и многое другое.

В период смены Образовательный центр «Команда» превратится в настоящий город PROF: Сити, в котором накануне заезда жителей местная мафия похитила жесткий диск с секретной информацией. Все жители PROF: Сити объединяются в детективные агентства, которым помимо самого расследования предстоит пройти обучение в Университетах города PROF: Сити по выбранному направлению: Хендмейд, Туризм, Рисование песком, Лингвистика, АРТ, Кино, Танцы, Психология.

Подробно ознакомиться с программами и зарегистрироваться можно на официальном сайте ГБПОУ «Воробьевы горы» в разделе «Образовательный проект «Профильная четверть» http://vg.mskobr.ru/profilnaya_chetvert/profil_nye_smeny_proekta/, интересующую информацию также можно уточнить по телефону 8 (495) 536 00 00 (доб. 1062 или 1193).

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв