20 декабря 2018 
Рейтинг: 0

В какой театр пойти с детьми разного возраста

В Москве пройдут новогодние спектакли, на которые можно привести сразу старших и младших братьев и сестер.

В детском театре «Комикс» решили проблему многих мам с несколькими детьми: пока старшие смотрят новогоднюю елку, нужно пристроить куда-то малыша.

С 23 декабря по 8 января 2019 спектакли для разных возрастов идут в театре «Комикс» одновременно в разных пространствах и длятся примерно одинаковое время. Пока дети постарше помогают Деду Морозу победить Снежную Королеву в приключенческом блокбастере «Спасите Снегурочку!» (5+), мамы с малышами отправляются в заснеженный лес искать Рождество.

Бэби-спектакль «Гном приносит Рождество» (2+) по сказке известного шведского писателя Ульфа Старка о семействе зайцев, которые очень ждут Рождества, но понятия не имеют, что это. Спектакль проходит в камерной гостиной, с пледами и подушками, где малыши вместе с мамами оказываются в атмосфере домашнего уютного праздника.
Все куклы и декорации созданы вручную из природных материалов художником и режиссёром Алей Ловянниковой (номинант «Золотой Маски»).
По правилам «первого» театра здесь можно всё – плакать и смеяться, разговаривать с родителями и куклами, громко хлопать и кричать ответы на вопросы. А сразу после спектакля можно сотворить такие же куклы своими руками, чтобы продлить чудо театра и дома.

Перед каждым спектаклем – интерактивные программы по соответствующей тематике, бесплатная фото-сессия с Дедом Морозом и аквагримм. Театр «Комикс» располагается в пяти минутах от ст.м. «Кузнецкий мост». После спектакля можно отправиться на экскурсию в «Детский мир» прямо напротив или прогуляться по сверкающему огнями центру города.

Познавательно-образовательный Театр «Комикс» ведёт свою историю с 1985 года. Спектакли и игровые программы театра помогут родителям объяснить ребёнку окружающий мир.

Каждый спектакль «Комикса» — это театрализованный ответ на бесконечные «почему?» взрослеющего ребёнка. Почему нельзя совать пальцы в розетку? Почему «спички детям не игрушка»? Почему «не разговаривайте с посторонними на улице»? Множество назидательных родительских установок в спектаклях «Комикса» превращаются в увлекательный путеводитель для маленьких по большому взрослому миру.

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв