новые места 16 октября 2018 
Рейтинг: 0

В Москве открывают новую детскую киношколу

20 октября 2018 состоится открытие «Детской Киношколы Алексея Покровского».

Занятия начнутся с ноября и будут проходить два раза в неделю в SMART-библиотеке им. Анны Ахматовой. До конца октября доступна скидка 20% на любой курс. Записаться на занятия можно на сайте http://dakitap.ru/&

В программе Дня открытых дверей 20 октября: презентация Киношколы, лекция директора, показ мультфильмов от партнера, проведение детского кастинга для одной из программ Первого канала.

Детская Киношкола представляет собой новый формат обучения кинопрофессиям, заключающийся в современном подходе к обучению, возможности узнать о мире кино от звездных кураторов и профессионалов.

Курсы рассчитаны на детей от 10 до 17 лет, и будут проходить по двум направлениям в группах до 10 человек (стоимость занятия от 1,5 тыс.рублей). Курс обучения в Детской Киношколе рассчитан на 3 месяца и стартует 3 раза в год.

«Детская Киношкола Алексея Покровского» станет одной из ступенек в индустрию кино. Ученики, окончившие курсы, получат рекомендации в ведущие творческие ВУЗы Москвы и Санкт-Петербурга, а лучшие смогут пройти практику и поработать с профессионалами киноиндустрии.
Во время изучения, ученикам будет доступна библиотека с книгами по кинопроизводству и истории кино, мастер-классы, лектории, специальные просмотры с дальнейшим обсуждением. Одним из преимуществ Киношколы является съемочный процесс, который будет проходить с использованием профессионального оборудования в съемочных павильонах, что позволит полностью погрузиться в работу и снять свой собственный фильм.

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв