подростки 18 сентября 2018 
Рейтинг: 0

Команда InLiberty запускает курс для подростков

В конце сентября популярный просветительский проект InLiberty запускает программу для школьников.

Основу курса составляют эксперименты, демонстрирующие, как устроена социальная реальность. Подростки смогут не только самостоятельно проверить гипотезы об устройстве общества, но и разобраться в собственных представлениях о мире.

Программу разработал политолог Михаил Комин, вместе с ним занятия проведут преподаватель экономики НИУ ВШЭ Руслан Хаиткулов, социальный психолог Влад Кривощёков и историк Илья Венявкин.

Команда InLiberty проведет пять занятий по воскресеньям с 30 сентября по 4 ноября. При этом можно принять участие в отдельном занятии или купить весь курс целиком со скидкой. Все мероприятия курса пройдут на площадке InLiberty Рассвет, которая находится в 5 минутах ходьбы от станции метро «Улица 1905 года».
Подробная программа.

InLiberty — просветительский проект и дискуссионная площадкадля обсуждения будущего человеческого общества, его истории и тех изменений, которые происходят с ним на наших глазах. InLiberty рассказывает об устройстве свободы, экономики и этики, придумывает новые формы для образования и просвещения, организует школы и конкурсы для студентов, проводит корпоративные тренинги и публичные лекции, издает книги и занимается консалтингом.

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв