детские фильмы 23 августа 2018 
Рейтинг: 0

Disney снял мультсериал про детство знаменитых Маппетов

На Канале Disney состоится премьера мультсериала «Мини-Маппеты» о детстве легендарных героев.

1 сентября в 10:35 в утренней рубрике «Узнавайка» на Канале Disney состоится премьера мультсериала «Мини-Маппеты».

В новых эпизодах зрителей ждут приключения лягушонка Кермита, Мисс Пигги, медведя Фоззи и других знаменитых персонажей.

Мультсериал «Мини-Маппеты», основанный на популярном проекте 1984 года Muppet Babies, посвящен детству героев. В центре сюжета – приключения находчивого Кермита, веселого Фоззи, прелестной Мисс Пигги, непоседливого Животного, бесстрашного Гонзо и их новой подружки – пингвина Саммер. Неразлучная компания малышей все свободное время проводит во дворе или в игровой комнате, но это не мешает друзьям каждый день совершать невероятные путешествия, используя силу собственного воображения. Для того чтобы оказаться в пещере дракона, ребятам достаточно зайти в темный шкаф, а чтобы полететь в Париж на самолете, – составить в ряд несколько стульев.

В каждом эпизоде нового проекта юные Маппеты не только веселятся, поют и играют, но и учатся творчески подходить к решению разнообразных задач и справляться с собственными страхами. 

Маппеты были придуманы американским режиссером и сценаристом Джимом Хенсоном. Самый известный из них – лягушонок Кермит – впервые появился на экране телевизора в 1955 году, а Мисс Пигги, Фоззи, Животное и Гонзо дебютировали в 1970-е годы. 

 

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв