ЧМ-2018 13 июня 2018 
Рейтинг: 0

Онлайн-Чемпионат мира для детей начнётся 15 июня

Образовательная платформа Учи.ру запускает онлайн-викторину для школьников к ЧМ по футболу 2018.

Игра будет доступна с 15 июня бесплатно для всех зарегистрированных на сайте UCHi.RU учеников 1-11 классов. Ожидается, что за время проведения ЧМ-2018 в ней примут участие более одного миллиона школьников из России и зарубежных стран.

Интеллектуальная онлайн-викторина представлена в виде футбольного поединка. Каждый игрок выбирает себе персонажа, страну-участницу ЧМ по футболу 2018 и вызывает на «матч» друга или случайного соперника. Между ними разыгрывается 5 вопросов на заданную тему. Больше шансов «забить мяч в ворота» у того, кто первым выберет правильный ответ из 4 вариантов.

Заработанные очки влияют на личный рейтинг участника и положение его сборной в турнирной таблице. Цель игры – победить не только в личном зачете, но и помочь своей сборной выйти в финал Чемпионата. Активные и успешные игроки получают кубки за различные достижения. Своими успехами и наградами можно делиться в социальных сетях.

Учи.ру – это отечественная онлайн-платформа, где более 2 млн. учеников из всех регионов России изучают школьные предметы в интерактивной форме.

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв