новые места 24 апреля 2018 
Рейтинг: 0

В Москве открылась самая высокая в Европе смотровая площадка

Смотровая площадка PANORAMA360 открылась на 89 этаже башни «Федерация-Восток» комплекса Москва-Сити.

На сегодняшний день она является самой высокой в Европе — это официально зарегистрированный статус в книге рекордов России. Также площадка является самой высокой в нашей стране.

PANORAMA360 — пространство для семейного и индивидуального отдыха. Сверхпрочные бронированные панорамные окна выдерживают колоссальные нагрузки. Здание небоскреба сконструировано так, что выдержит столкновение с самолетом, при этом не разрушится и не упадет. Площадка доступна для посещения лицами с ограниченными возможностями.

Высокоскоростные лифты поднимают гостей на 89-й этаж небоскреба со скоростью 8 м/с. Ощущение, сравнимое с полетом на самолете.

Изюминкой смотровой площадки является находящаяся на ее территории самая высокая в мире фабрика мороженого «Чистая Линия». Гости увидят полностью рабочую производственную линию, изготовленную специально для площадки в Италии. После демонстрации всех этапов производства каждый посетитель получит мороженое в подарок.

А для детей будут проводится регулярные мастер-классы. Кстати, дети до 5 лет смогут попасть на смотровую площадку бесплатно.
На площадке будут регулярно проходить различные мероприятия: выставки, концерты, мастер-классы и бесплатные уроки москвоведения для школьников.

Помимо фабрики мороженого на площадке будут представлены несколько современных развлекательных зон. Среди них — проекционное шоу с эффектом погружения, интерактивный гид в формате дополненной реальности на разных языках, выставка виртуальных 3D-моделей башен Москва-Сити, вырастающих из ниоткуда на глазах посетителей, фотостудия, где каждому гостю будет сделан и распечатан снимок в ярких городских видах. Каждый посетитель получит в подарок фотографию высокого качества.

На территории смотровой площадки будут работать эко-ресторан с блюдами из натуральных свежих продуктов с собственной фермы, кафе и сувенирный магазин.

 

 

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв