события месяца 24 апреля 2018 
Рейтинг: 0

Cirque du Soleil бесплатно покажет шоу в «Зарядье»

Гости увидят нескольких персонажей из новой программы OVO, посвящённой яркому миру насекомых .

25 апреля артисты Cirque du Soleil представят уличное шоу в «Зарядье». Оно начнется в 17:00 в самой высокой точке парка — большом амфитеатре. Зрителей ждет попурри из номеров «Диаболо» и «Акробатическое трио». Вход свободный.

Гости познакомятся и с несколькими персонажами из нового шоу OVO, с которым 28 апреля артисты отправятся в тур по городам России. Им представят Божью коровку, самоуверенную Муху и любителя покомандовать — Мастера Флипо. Персонажи сфотографируются со всеми желающими. Зрители смогут вблизи рассмотреть костюмы и грим артистов.

В труппе OVO работают 100 человек из 20 стран. Шоу уже посмотрели свыше пяти миллионов человек более чем в 100 городах мира. В России программу покажут в Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Тольятти, Екатеринбурге и Сочи.

Артисты будут переезжать из города в город на 23 трейлерах. С ними путешествует собственная сцена, реквизит, акробатическое, световое и звуковое оборудование, а также тренажерный зал, более тысячи деталей костюмов и даже стиральные машины.

 

 

 

 

 

 

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв