Конкурс 13 апреля 2018 
Рейтинг: 0

В Школе Бенуа стартует детский танцевальный конкурс BENUA DANCE

29 апреля Школа Бенуа определит лучших танцоров в возрасте от 5 до 10 лет.

Для участия необходимо пройти регистрацию и подготовить танцевальный номер. Полная свобода в выборе танцевального стиля позволит юным талантам раскрыть потенциал и проявить умения под любые композиции.

Дети 5-10 лет будут соревноваться в трех номинациях: классический танец, современный танец, эксперимент. Лучшие из лучших получат ценные призы от партнеров конкурса.

Победители и участники апрельского конкурса смогут поучаствовать в BENUA DANCE снова – танцевальный конкурс будет проходить в Школе Бенуа каждое последнее воскресенье месяца. Финальный конкурс и праздничный концерт состоятся в январе 2019 года. Победитель получит приз – планшет IPad.

BENUA DANCE – детский танцевальный конкурс для детей 5-10 лет, направленный на раскрытие творческого потенциала у детей и поддержку детского танца. Конкурс проходит каждый месяц в Школе Бенуа – уникальном образовательном пространстве на севере Петербурга. Первый конкурс пройдет 29 апреля, в Международный день танца.
В Школе Бенуа преподают классические и современные танцы. Дети 3-12 лет учатся свободно и осознанно двигаться в различных танцевальных стилях и направлениях, реализовывать через танец творческий потенциал. На занятиях танцем педагоги мягко и без давления мотивируют детей изучать и понимать свое тело. 
Куратор направления – танцевальный художник, хореограф и преподаватель Академии танца Бориса Эйфмана Анна Антипова.

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв