помощь мамам 5 марта 2018 
Рейтинг: 0

Пассажиров с детьми и беременных сопроводят до «Аэроэкспресса»

Аэроэкспресс поможет пассажирам с детьми и беременным добраться от аэропорта до нужной станции метро.

В 2018 году был расширен список тех, кто может воспользоваться сервисом «Персональный помощник». Этот бесплатный сервис предназначен для пассажиров с ограниченными физическими возможностями и временно маломобильных граждан.

Теперь услугу могут получить пассажиры с детьми и беременные женщины. Для представителей данных категорий также доступна опция «Аэроэкспресс+Метро». Услуга включает в себя организацию сопровождения маломобильных категорий граждан-пассажиров «Аэроэкспресс» совместно с Московским метрополитеном, по направлению из аэропорта в Москву .

Представители «Аэроэкспресс» встретят пассажиров с детьми и тяжелым багажом в терминаале компании в аэропорту и окажут содействие на протяжении всей поездки. Затем уже в терминале «Аэроэкспресс» на вокзале маломобильным пассажирам смогут помочь сотрудники Центра обеспечения мобильности пассажиров метро, которые будут сопровождать путешественников до нужной станции.

Пассажирам, желающим воспользоваться услугой «Персональный помощник», необходимо заранее подать заявку, предварительно позвонив по телефону горячей линии или заполнив соответствующую форму на сайте.

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв