новый год 2018 7 декабря 2017 
Рейтинг: 0

В Москву приедет Санта-Клаус из Лапландии

Йоулупукки, как его называют на родине, станет специальным гостем фестиваля "Путешествие в Рождество".

Временная резиденция Санты-Клауса разместится на Тверской площади — одной из главных площадок фестиваля «Путешествие в Рождество». Компанию ему составит отечественный Дед Мороз.

Пообщаться и сфотографироваться с почетным гостем смогут все желающие. Площадка Санты будет работать с 22 по 24 декабря: с 11:00 до 21:00 в пятницу и с 10:00 до 22:00 в субботу и воскресенье.

Кроме того, волшебник примет участие в двух театральных постановках — «Снежной мельнице» и «Ангелах Рождества», которые пройдут в «Сказочном театре» на Тверской площади 22, 23 и 24 декабря.

Все, кому не удастся встретить Санта-Клауса с 22 по 24 декабря, смогут отправить ему письмо с пожеланиями на праздничной почте, для которой на Тверской площади появится отдельный домик.

Организаторы фестиваля рассказали, что Санта намерен приобрести в Москве сувениры для эльфов, которые в его отсутствие остались в Лапландии отвечать на приходящие в канун Рождества из разных стран письма детей. Гостю подарят книгу рецептов русской кухни, которую он считает одной из лучших в мире.

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв