экотуризм 5 октября 2017 
Рейтинг: 0

Московский зоопарк организует сафари в Подмосковье

Взрослых и детей приглашают в путешествие на внедорожниках по заповедным местам региона.

 

Проект «ЭкоКультурный туризм» Московского зоопарка ориентирован в первую очередь на семейный досуг. В рамках проекта проводят 1-дневные и 2-дневные туры по заповедным уголкам Подмосковья в формате «все включено»: участникам обещают познавательную программу, здоровое питание, комфортный трансфер и проживание в эко-отеле.

Участники поездок будут наблюдать за природой и дикими животными, побывают на подмосковных фермах, попробуют свои силы в занятиях ручным трудом и ремеслами.

Необязательно покидать пределы Москвы: к примеру, Городской ЭкоКультурный тур включает посещение Московского зоопарка и Городской фермы на ВДНХ. Из подмосковных объектов предлагают посетить питомник Московского зоопарка, Гефсиманский сад Музейно-выставочного комплекса «Новый Иерусалим», заповедный лес у побережья Озернинского водохранилища, гончарную мастерскую «Слободка» в Павловской Слободе, фермерские хозяйства в Волоколамском, Истринском и Рузском районах.

Стоимость участия: от 3 900 до 11 900 руб., в зависимости от продолжительности тура.

Контакты для записи: eсo.travel@moscowzoo.ru, +7 (985) 229-22-50. Подробнее о проекте можно узнать на сайте Московского зоопарка.

 

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв