игрушки 1 июня 2017 
Рейтинг: 0

Barbie выпустила куклу в образе Натальи Водяновой

Кукла-копия знаменитой супермодели и благотворителя поступила в продажу в России.

Barbie уже не раз представала в образе легендарных красавиц своего поколения – таких, как Одри Хепберн, Грейс Келли, Дженнифер Лопес, Кейт Миддлтон. Теперь в один ряд с ними встанет долгожданная «Русская Barbie» в образе Натальи Водяновой. Именно Наталья удостоилась чести стать частью знаменитого кукольного проекта OOAK (one of a kind doll), посвященного самым выдающимся женщинам планеты, которые являются ярким примером не только для своих юных поклонниц, но и для всех представительниц прекрасного пола.


Звезда подиумов, лицо международных брендов, видный общественный деятель и, конечно, мама пятерых детей, Наталья с успехом сочетает в себе красоту и безупречный вкус, силу воли, мудрость и целеустремленность.

Впервые эксклюзивная кукла была представлена публике в 2016 году в Фонде Louis Vuitton во время юбилейного гала-ужина ‘The Art of Giving’ Love Ball, инициированного Натальей Водяновой в поддержку фонда «Обнаженные сердца». Сегодня первая «Русская Barbie» выпущена ограниченным тиражом в коллекционном сегменте.

Часть средств от ее продажи пойдет в фонд «Обнаженные сердца» на создание системы бесплатных услуг для семей, воспитывающих детей с нарушениями развития, и строительство инклюзивных детских игровых площадок.

История успеха Натальи Водяновой является доказательством того, что у женщины всегда есть выбор – именно в этом заключалась основная идея Рут Хэндлер, создательницы куклы Barbie.

 

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв