для родителей 15 мая 2017 
Рейтинг: 0

Тутта Ларсен проведёт родительское собрание

28 мая в Охта Lab Тутта Ларсен обсудит с психологом Катериной Мурашовой важные вопросы о воспитании детей.

В процессе воспитания родители сталкиваются с огромным количеством различных догм и стереотипов, зачастую противоречивых. Сколько времени нужно уделять детям? Правильно ли ограничивать взаимодействие ребенка с гаджетами? Раннее развитие – полезно или вредно? Справедлив ли тезис «внимания и ласки много не бывает?» Если мать не любит играть с детьми, должна ли она себя заставить? Существуют ли «правильные» модели воспитания?

Все эти вопросы Тутта Ларсен обсудит с семейным и возрастным психологом, писателем и преподавателем Катериной Мурашовой.

Катерина Мурашова – семейный и возрастной психолог, писатель и преподаватель с 25-летним стажем. По первому образованию – эмбриолог. Работала в ЛГУ, ездила в научные экспедиции по всему Союзу. По второму образованию – возрастной психолог (тоже ЛГУ), потом – специализация по медицинской, подростковой, семейной психологии. Член Союза писателей. Пишет приключенческие книжки для детей, научно-популярные – для родителей, историко-приключенческие романы – и для тех, и для других. Ведет блог на snob.ru.

«Родительское собрание с Туттой Ларсен» — это серия встреч, где обсуждаются актуальные темы для родителей: от подготовки к беременности до вопросов воспитания и выбора школы или сада. Тутта делится своим материнским опытом, а приглашённый эксперт формулирует профессиональное мнение.

Время встречи: 28 мая, 15:00
Стоимость: 1 500 руб.
Приобретение билетов только онлайн.
ТРЦ «Охта Молл», Якорная ул., 5А
2 этаж, Охта Lab

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв