детская мода 26 апреля 2017 
Рейтинг: 0

adidas и Mini Rodini представили новую коллекцию

В третей часть совместной коллекции силуэты adidas декорированы рисунками Кассандры Родин, основателя и креативного директора Mini Rodini.

adidas Originals by Mini Rodini включает в себя легендарные архивные модели adidas: кроссовки Superstar, олимпийку и ветровку Firebird, а также аксессуары – рюкзак и панамку. Третья часть коллекции будет представлена в бледно-розовом и сером цветах как для девочек, так и для мальчиков.

Линия полностью выполнена из органического хлопка и переработанного полиэстера, подчеркивая экологическую ответственность adidas Originals и Mini Rodini.

Третья часть коллекции состоит из 10 вещей для детей в возрасте от 3 месяцев до 6 лет, а обувь будет доступна в размерах от 3.5UK до 9UK. Коллаборация поступит в продажу 4 мая с дальнейшими релизами в течение года.
adidas Originals by Mini Rodini будет представлена во флагманских магазинах и на сайтах обоих брендов, а также у избранных ритейлеров по всему миру. В России будут доступны три модели – футболка для мальчиков и комплект из футболки и брюк для девочек.

 

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв