благотворительность 11 апреля 2017 
Рейтинг: 0

В «Олимпийский» можно принести вещи для детей

В спорткомплексе установили «Добрый ящик» для сбора вещей детям из интернатов, бездомным и малоимущим семьям.

Все желающие могут оставить в «Добром ящике» в качестве пожертвований взрослую, детскую одежду и обувь (чистую, в хорошем состоянии), развивающие игрушки, канцелярские принадлежности, игры и книги, подарки для детей (0 -18 лет).

Ящик размещён в прыжковом секторе бассейна спорткомплекса, в кафе «Studio Food», где для всех участников акции будут предоставлены различные бонусы и скидки на меню.
Раз в месяц волонтеры будут забирать содержимое ящика, сортировать его и затем отправлять в детские дома, интернаты и пансионаты для пожилых людей. Вещи, которые по каким-то причинам не подошли детям, передадут бездомным и нуждающимся.

Благотворительный проект был создан в 2012 году актёром Никитой Кукушкиным, который сейчас, вместе с женой, актрисой Анной Назаровой, продолжает своё доброе дело. Многие площадки поддержали идею, и сейчас ящики установлены в «Гоголь-центре», парке Горького, культурном центре «ЗИЛ», ЦТИ «Фабрика», на дизайн-заводе «Флакон», а также в Александринском театре в Санкт-Петербурге.

Адрес «Доброго ящика» в СК «Олимпийский»:
кафе «Studio Food», прыжковый сектор, бассейн СК «Олимпийский», Олимпийский проспект 16, стр.2 (вход со стороны ул. Самарская),
Расписание: с 10 до 22:00, без выходных.

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв