весенние каникулы 2017 24 марта 2017 
Рейтинг: 0

Весенние каникулы в Москвариуме

Один из крупнейших океанариумов мира приглашает детей и взрослых в захватывающее путешествие.

В Аквариуме можно познать тайны Мирового Океана, посетить уникальную экспозицию Аквариума, увидеть новый водный мюзикл с участием косаток.
Посетителей «Москвариума» ждет уникальная 600-метровая экспозиция, где можно увидеть более 12 000 обитателей морей, рек и озер со всех концов света. Здесь представлены акулы, нерпы, черепахи, осьминог, крокодилы — и огромное количество рыб, включая осетровых.

Особенно популярно среди посетителей пространство контактного аквариума. В нем можно не только увидеть обитателей морских глубин, но и прикоснуться к скатам, мечехвостам и другим удивительным созданиям. Не менее захватывающим будет наблюдение за кормлением акул, пираний, нерп, рыб-шаров – прямо из рук дайверов.

Экскурсии по экспозиции Аквариума и познавательные занятия в Лектории будут интересны не только детям, но и взрослым. Специалисты «Москвариума» расскажут, как выглядит самая ядовитая в мире рыба-камень, что представляет собой морской заяц и раскроют многие интересные факты из жизни обитателей подводного мира.

А в новом водном шоу «Тайны четырех океанов» вас ждут невероятные приключения юного изобретателя и его друзей. На гигантской водной сцене перед вами выступят главные артисты шоу – дельфины, белухи, моржи, морские львы и любимицы публики – косатки.
Вместе с героем шоу вы совершите незабываемое путешествие во времени и пространстве, посетите разные страны и континенты. А трехмерные проекции и отличные спецэффекты создадут ощущение абсолютной реальности.

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв