для родителей 10 марта 2017 
Рейтинг: 0

Родительское собрание с Туттой Ларсен

Телеведущая и мама Тутта Ларсен приглашает родителей принять участие в паблик-токе на тему: «Подготовка ребенка к школе».

14 марта в 12.00 в Интересном Ресторане (ТЦ Океания) состоится первое «Родительское собрание» с Туттой Ларсен в Москве. Приглашают мам и пап принять участие в паблик-токе: «Подготовка ребенка к школе». Экспертом в данной теме выступит психолог Екатерина Блюхтерова. Специалист с десятилетним стажем работы, основатель и руководитель центра «Мастерская домашней психологии» поможет родителям подготовить ребенка к первому классу. В каком возрасте все-таки лучше отдавать ребенка в школу? Как понять, готов ли он психологически? Что лучше выбрать: домашнее обучение, обычную школу или все-таки частную? Как поддержать малыша, когда он начинает учебу и вливается в коллектив? Это только часть вопросов, на которые можно получить ответы во время семинара.

Тутта Ларсен — теле- и радиоведущая, один из лучших интервьюеров страны, создатель субъективного телевидения TUTTA.TV,просто счастливая жена и трижды мама. Её старшему сыну Луке — 11 лет, Марфе — 6 лет, а третий малыш Ваня появился на свет 1 июля 2015.

«Родительское собрание» проходит в формате открытого диалога. Это значит, что вы можете задать специалисту любой вопрос, который интересует лично вас и получить экспертное мнение. Также собрание дает возможность родителям обмениваться опытом друг с другом и задавать вопросы самой Тутте. Создатель канала для родителей TUTTA.TV и многодетная мама поделиться своим личным опытом в данном вопросе. В прошлом году ее дочь Марфа пошла в начальную школу с 6 лет.

По окончанию встречи участников ждет кофе-брейк и подарки.

Также, для участников, которые придут с детьми, на встрече будет организованна специальное пространство для детей. Пока родители участвуют в мастер-классе, с детьми играют профессиональные аниматоры, а для совсем маленьких, будет работать сервис babysitter. Услуги бесплатные.

Регистрация на событие.

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв