12 декабря 2016 
Рейтинг: 0

Парк DreamWorks откроется в Москве

В январе 2017 года в Москве начнется строительство семейно-развлекательного центра DreamPlay от студии DreamWorks Animation.

Развитием проекта DreamPlay на территории РФ займется компания «Иннова», также владеющая франшизой парков «Кидзания».

DreamPlay – это крытый интерактивно-творческий игровой центр для всей семьи, объединяющий персонажей знаменитых франшиз студии DreamWorks Animation: «Кунг-фу Панда», «Шрек», «Мадагаскар», «Как приручить дракона». Россия станет второй после Филиппин страной присутствия этого парка

Одна из ключевых возможностей парка – развитие, в самом широком смысле этого слова. Сценарии игровых активностей предполагают необходимость задействовать моторику, равновесие, координацию, логику, сообразительность и многое другое.

В 2017 году компания «Иннова» приступит к реализации проекта DreamPlay в Москве в ТЦ АВИАПАРК на Ходынском бульваре. Общая площадь застройки – 6 тысяч квадратных метров. Инвестиции составят более 15 миллионов долларов. Открытие парка запланировано на первый квартал 2018 года.

dream

dream2

В феврале 2015 года DreamPlay открылся на Филиппинах. С героями «Кунг-фу Панда» посетители могут танцевать, покорять препятствия веревочного города, взбираться на скалы, развивая физическую активность и ловкость. С пингвинами из «Мадагаскара» — исследовать плавучесть по различным траекториям, исходя из законов физики. Со Шреком и его друзьями – готовить знаменитых пряничных человечков, а с персонажами из «Как приручить дракона» – изучать аэродинамику, создавая собственного дракона и обучая его принципам полета.

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв