27 октября 2016 
Рейтинг: 0

В Москве откроется новый тематический парк

Крытый тематический парк "Остров мечты" откроется в 2018 году.

Созданием парка займутся ведущий немецкий разработчик и производитель аттракционов Huss Park Attractions GmbH и российская компания «РЕГИОНЫ-Энтертейнмент». 

«Остров мечты» расположится на участке площадью около 100 га на берегу Москвы-реки, и, кроме парка аттракционов, будет включать в себя: ландшафтный парк, многофункциональный концертный зал, отель 4*, многозальный кинотеатр, набережную с променадом протяженностью более 2 км, кафе и рестораны, яхт-клуб, круизный речной порт, детскую яхтенную школу и другие объекты инфраструктуры.

мир

Аттракцион «Полет в мир динозавров» спроектируют специально для парка «Остров мечты» с использованием новейших мультимедийных технологий и с учетом самых последних российских и европейских стандартов безопасности. Благодаря сочетанию плавного перемещения и захватывающего полета на высоте зрители полностью погрузятся в мультимедийный кинопейзаж. Аттракцион рассчитан на посетителей всех возрастов.

мир2

Принцип действия аттракциона «Полет в мир динозавров» основан на технологии «летающий театр» и заключается в захватывающей симуляции полета, в который отправляются посетители. Они сидят в креслах, прикреплённых к плавающей платформе, напротив огромного сферического экрана высокого разрешения, где картины и пейзажи сменяют друг друга в соответствии со сценарием. Не покидая своих мест, гости парка смогут перенестись в самые неожиданные и живописные локации.

 

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв