27 октября 2016 
Рейтинг: 0

Как учат в английском детском саду

В английском детском саду Discovery детей от 2 лет ждет погружение в англоязычную среду.

Вы умеете готовить хумус? А знаете ли, что в северных городах Японии все тротуары с подогревом?  А писать гусиным пером придумали испанцы еще в VI веке? А еще самая маленькая собака в мире чихуахуа названа в честь одного из штатов Мексики.

Дети в Английском детском саду Discovery знают все это и еще множество интереснейших фактов не только об англоговорящих странах, но и обо всем мире. С нового учебного года в саду стартовала программа Страноведение, которая расскажет о культуре, традициях, кухне  разных стран, и позволит малышу выучить много новых слов на разных языках. В саду стремятся развить в детях толерантность, уважение к другим культурам и ментальности с самых ранних лет. 

В Discovery дети, начиная с 2 лет, погружаются в англоязычную среду и через несколько месяцев начинают не только говорить на английском языке, но и думать на нем. Здесь используют коммуникативную методику изучения языка, которая позволяет детям интуитивно познавать язык, а не зазубривать привычным способом. С этой целью в Discovery разработана авторская программа, прописанная на каждый день на 3 года вперед, что дает системность образования и понимание родителями, что будут знать их дети на выпуске из детского сада. Помимо английского языка малыши занимаются музыкой, шахматами, физкультурой, живописью, так что Discovery растит настоящих гениев.

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв