19 октября 2016 
Рейтинг: 0

В конце ноября на ВДНХ откроется каток

Этой зимой гостей уникальной ледовой площадки ждут фантастические шоу, танцы на льду, концерты и маскарады.

Также в новом сезоне проход посетителей на лед значительно упростится за счет того, что арендовать коньки и инвентарь можно будет без залога.

Главный каток страны расположится на Главной аллее — от павильона №1 «Центральный» до павильона №58 «Земледелие», сохранив свою традиционную форму золотого ключика. Площадь ледовой поверхности с искусственным льдом составит более 20 000 квадратных метров. Вместе с инфраструктурой общая площадь катка составит 67 300 квадратных метров! Здесь смогут одновременно кататься 4500 человек. Для самых маленьких гостей катка будет открыта детская ледовая площадка с кафе и комнатой матери и ребенка. Подкрепиться во время сеанса катания можно будет на фудкорте, который впишется в инфраструктуру катка.

Выход на лед осуществляется через 4 павильона проката, а также экспресс-павильон для посетителей со своими коньками. Через каток будет перекинут пешеходный мост, с которого открывается панорамный вид на подсвеченный лед и арт-объекты.

К услугам тех, кто стоит на коньках не очень уверенно — команда молодых инструкторов. Эти юноши и девушки всегда готовы оказать любую экстренную помощь.

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв