12 октября 2016 
Рейтинг: 0

Анна Старобинец проведет писательский курс для подростков

В Creative Writing School открыт первый онлайн-проект для подростков от 12 лет.

Программа «Проза для подростков» под руководством Анны Старобинец продлится 12 недель. Программа состоит из двух частей, первая (базовый уровень) начнется 12 ноября, вторая (продвинутый уровень) – 14 января (будет перерыв на новогодние каникулы).

«У меня есть принцип – никогда не «сюсюкаться» с несовершеннолетними читателями и не говорить с ними свысока, — рассказывает мастер программы, писатель Анна Старобинец. – Этого же принципа я придерживаюсь в моем курсе. Никакого «сюсюканья» и никаких «скидок на возраст». Только равный обмен. От вас потребуется фантазия, а от меня – опыт».

Анна Старобинец пишет фантастику и триллеры для взрослых («Живущий», «Икарова железа»), а также сказочные и детективные истории для детей («Страна хороших девочек», «Котлантида», «Зверский детектив»). Ее книги переведены практически на все европейские языки, изданы в США и готовятся к изданию в Арабских Эмиратах.

Стоимость участия в проекте составит 14 000 рублей по программе с рецензированием и 9 000 рублей без рецензирования (за весь период при оплате до 15 октября). Подробнее о том, что это такое и как будет устроен курс, можно узнать на странице онлайн-школы


Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв