9 августа 2016 
Рейтинг: 0

В парке «Кидзания» открылся детский автосервис

Группа компаний "Независимость", Audi и Castrol открыли в ТЦ АВИАПАРК современный высокотехнологичный автосервис, где будет проводиться полная диагностика автомобилей.

Сервис действует на территории страны Кидзании, а его сотрудники, как и клиенты – исключительно дети

Транспортная система Кидзании продолжает развиваться. Теперь к Автошколе, Магистрали и Заправочной станции прибавился настоящий Автосервис. По соседству с Автошколой кидзанийцы чинят Audi A1. Первым делом автомеханики проводят полную диагностику машины на специализированном оборудовании, предназначенном для Audi. Компьютерная программа подсказывает кидзанийцам, какие именно работы необходимо провести и помогает выбрать нужное масло. В Автосервисе установлена настоящая пневмолиния, которая откачивает старое масло из двигателя специальным щупом. Эта система считается самой современной и высокотехнологичной. 
 
Во время диагностики и обслуживания машины ребята в увлекательной игровой форме изучают, как устроен автомобиль и его основные агрегаты, в том числе двигатель и тормозная система, знакомятся с критериями выбора масла и узнают другие важные технические нюансы. 

«Кидзания» — это международный проект, в основе которого лежит принцип игрового обучения. Каждый парк «Кидзании» — это мини-город для детей от 4 до 14 лет, в котором они пробуют себя в различных профессиях, получают практические навыки и знания об окружающем мире.

 

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв