1 июля 2016 
Рейтинг: 0

В Москве можно попробовать бургер от Воркингмамы

В бургер-баре Burger Heroes на Кузнецком мосту появился детский сет от Workingmama.

Отныне в бургер-баре, который расположился в Музее советских игровых автоматов, можно купить детскую версию самого популярного бургера – мини-чизбургер «007» (150 рублей).

Дополнить его можно любым «взрослым»: например, «Чёрной Мамбой» с копчёным беконом, вишней и чеддером (350 рублей), » Бароном дюпоном» с крем-чизом и сыром дорблю (300 руб), «Нобелем» с маринованным укропом и брусникой на портвейне (300 руб), или же остановиться на классике и взять чизбургер стандартного размера (250 руб). Таким образом, сет из двух бургеров минимально обойдётся в 400 рублей. Дополнить его по можно лимонадом на выбор и картофелем фри. 

 
В планах сети – сделать детский сет также в бургер-баре на Большой Ордынке, 19/1, а также ввести его в выездное фестивальное меню. 
 
«Мы давно думали о том, чтобы сделать предложение для детей и родителей: к нам часто приходят семьи, а в Музее советских игровых автоматов они – основная аудитория», – говорит совладелец Burger Heroes Игорь Подстрешный. – «А когда мы подружились с Workingmama, решение стало очевидным: надо сделать совместную историю с ребятами, которые продвигают близкую нам идею активного и осознанного родительства. Наша задумка такова: пусть родители приходят в нам с детьми после насыщенного событиями дня: Приложение и сайт Workingmama помогут им спланировать свои активности, а Burger Heroes – всегда накормят маленьких и взрослых искателей приключений». 
 
Бургер-бар Burger Heroes
Кузнецкий мост, 12
Музей советских игровых автоматов 
Ежедневно с 11.00 до 20.00

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв