1 июня 2016 
Рейтинг: 0

Рестораны Jamie`s Italian ищут юного Джейми Оливера

Рестораны британского шефа Джейми Оливера Jamie`s Italian в Москве и Петербурге запускают кулинарный конкурс для детей

Этим летом рестораны Джейми Оливера Jamie’s Italian в Москве и Санкт-Петербурге приглашают детей и родителей принять участие в конкурсе на самый креативный видеорецепт пасты. Если ваш ребенок не проходит мимо муки и яиц, больше игрушек любит сковородки и кастрюли, уже знает слова «аль денте» и «карбонара» – обратите внимание на этот конкурс.

Чтобы принять участие, снимите видео, как юный кулинар готовит пасту по оригинальному рецепту, пришлите ссылку на почту nextjamieoliverrussia@gmail.com или выложите ролик в социальные сети с хэштегом #nextjamieoliver.

Победитель получит возможность стать настоящим шеф-поваром – его паста появится в меню ресторанов Jamie’s Italian в Москве и Санкт-Петербурге на целый месяц, где её попробуют тысячи гостей. Также победителя наградят сертификатом на семейный обед или ужин в Jamie’s Italian.

Лучшее видео выберет команда ресторанов Jamie`s Italian во главе с итальянским бренд-шефом Маттео Лаи.

Конкурс проходит с 1 июня по 31 августа 2016, в нем могут принять участие дети от 4 до 12 лет, проживающие в Москве (Московской области) или Санкт-Петербурге (Ленинградской области).

Подробные правила и условия конкурса можно узнать на сайте http://ginza.ru/msk/restaurant/jamies_italian_moscow

 

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв