28 апреля 2016 
Рейтинг: 0

В «Лужниках» открывается Аквакомплекс

Комплекс заработает 1 мая, а 2 мая вход будет свободным для всех.

В этом году раздевалки и зону бассейнов связывает специально оборудованный теплый коридор. Вне зависимости от погодных условий можно отдыхать и тренироваться в комплексе открытых бассейнов в спортпарке «Лужников». В Большом и Малом бассейнах можно укрыться от летней жары и суеты большого города, отдохнуть на природе практически в самом центре столицы, загорать с видом на Воробьевы горы, совмещать активный отдых и занятия спортом с релаксом в пляжной зоне бассейна.

В инфраструктуру комплекса входят душевые и сауны, расположенные в просторных раздевалках, индивидуальные шкафчики с электронным замком; камеры хранения; площадка для open-air тренировок, волейбольная площадка; пляжный бар.  В отдельной зоне установлены столы для настольного тенниса, есть, где поиграть в бадминтон, можно взять в прокат спорт-инвентарь. Также предоставляется выбор настольных интеллектуальных игр.

На всей территории посетители могут воспользоваться для отдыха гигантскими садовыми подушками и шезлонгами, расставленными на зеленых газонах и палубах Аквакомплекса. На всей территории Аквакомплекса работает Wi-Fi.

В Большом 50-метровом бассейне глубиной 1,80 м можно тренироваться. Температура в Большом бассейне постоянно поддерживается на уровне 26 С.

В пляжной зоне расположен Малый 20-метровый бассейн глубиной 1,40 м для взрослых и детей. Температура в Малом бассейне постоянно поддерживается на уровне 28 С.
В пляжной зоне также находятся индивидуальные раздевалки с душем, детская площадка для игр и детский лягушатник

Детские тарифы: от 6 до 12 лет — 350 рублей за вход, до 6 лет — 50 рублей за вход.

На территории Аквакомплекса проходят фитнес-тренировки в современном тренажерном зале и на специальной воркаут-площадке под открытым небом, а беговой клуб Адидас разработал беговые программы для самого разного уровня подготовки.

 

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв