8 апреля 2016 
Рейтинг: 0

Дети задают вопросы президенту страны

Свои вопросы может задать любой ребенок младше 14 лет, проживающий на территории РФ.

В преддверии «Прямой линией с Владимиром Путиным», которая состоится 14 апреля, детский еженедельник «Классный журнал» при поддержке портала «Спутник» собирает детские вопросы для Президента России. Вопросы поступают со всей страны:

А возможно, что в будущем когда мы вырастем, профессия простых рабочих: строителей, сварщиков, водителей, слесарей будет выше чем у военных, чиновников, менеджеров? (Вячеслав Андриянов, 11 лет, п. Горный, Саратовская область)

Я постоянно по телевизору в новостях вижу и слышу, что в мире все плохо. Я понимаю, что все не просто. И меня интересует вопрос, где и когда произошла та самая определенная ошибка, от которой пошла эта вся цепочка проблем? (Сафи Афанасьева, 13 лет, Санкт-Петербург)

Почему в школах не заменят бумажные учебники на электронные и не разрешат пользоваться планшетом? Очень много учебников и тетрадей таскать тяжело. Мой рюкзак весит 6,5 килограммов. (Стас Афанасьев, 11 лет, Астрахань)

Уважаемый Владимир Владимирович! Хочу у Вас узнать как Вы относитесь к кашам на завтрак. Все ли каши Вы любили в детстве? Что делали если Вас заставляли есть не любимую кашу? Поменялось ли Ваше отношение к кашам с возрастом?

Свои вопросы может задать любой ребенок младше 14 лет, проживающий на территории РФ — либо по электронной почте class@osp.ru (с пометкой «Мой вопрос Президенту!»), либо через форму на сайте, либо по адресу: 123056, Москва, а/я 82, «Классный журнал». Самые интересные вопросы редакция отправит в Кремль.

 

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв