26 августа 2015 
Рейтинг: 0

Театр-студия «Непоседы» проводит конкурс

Победители смогут учиться мастерству шоу-бизнеса бесплатно.

Знаменитая детская театр-студия «Непоседы», которая занимается профессиональной подготовкой детей в области шоу-бизнеса, провлдит 6 и 7 сентября 2015 конкурс на обучение. В конкурсе может принять участие любой ребенок в возрасте от 4 лет. Победители смогут учиться на льготных условиях и получить знания и навыки в области музыки, изобразительного искусства, литературы, ораторского мастерства, хореографии.

Заявки принимаются по электронной почте dks-neposedy@mail.ru до 5 сентября 2015. В письме нужно написать о талантах ребенка, указать его возраст и телефон для связи. Для конкурса необходимо подготовить песню, отрывок из басни или детского анекдота. Участвовать могут дети от 4 до 10 лет. 

«Непоседы» – детская студия, существующая уже почти 25 лет. За годы существования «Непоседы» подготовили много будущих звезд, среди которых Сергей Лазарев, Настя Задорожная, Влад Топалов, солистки группы «Тату» Юлия Волкова и Лена Катина; участники проектов «Голос» и «Голос. Дети» — Алина Аракелова, Лера Кожемякина, Алина Михальченко, Алина Заец, а также Андрей Цветков – победитель популярного проекта «Голос».

 

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв